Коротко о главном: Серебро.РФ на выставке Junwex «Лучшие украшения России – 2014»

Ежегодная выставка «Лучшие украшения России», которая за все эти годы зарекомендовала себя как одно из популярнейших событий ювелирной отрасли, на этот раз проходила в канун новогодних праздников с 3 по 7 декабря на территории ВВЦ. Если раньше она носила розничный характер, то на сегодняшний день это мероприятие, благодаря стараниям главного организатора Junwex, проводится с широким оптовым размахом. По данным Junwex, в 2014 году выставку посетили почти 32000 человек, из которых 2000 были оптовыми представителями региональных фирм. Более 150 ювелирных компаний участвовали в мероприятии по нескольким направлениям – ювелирные украшения, бриллианты, столовое серебро и столовые приборы в различном исполнении, интерьерные украшения из камня, часы и бижутерия, ювелирные изделия обрядо-культового назначения.

Компания Серебро.РФ на этот раз представляла продукцию завода Северная Чернь, г. Великий Устюг. Это один из лучших российских производителей серебряных украшений и столового серебра, получивший всемирную известность, благодаря промыслу, зародившемуся еще в Киевской Руси. Чернение по серебру стало визитной карточкой великоустюгского завода. Сохраняя исконно русские традиции, дизайнеры и мастера Северной Черни развивают уникальное направление ювелирной отрасли на высоком профессиональном уровне. Серебряные женские и мужские кольца и перстни, невероятной красоты колье и элегантные браслеты, столовая посуда из серебра – чайные сервизы, кофейные наборы и многое другое было представлено на нашем стенде. Посетители могли воспользоваться купоном на нашем сайте и получить скидку на любой товар выставочной коллекции Северной Черни.

Анонс выставки был опубликован на нашем сайте в начале декабря в новости Выставка «Лучшие украшения России – 2014». Также событие было широко освещено в СМИ, поэтому у всех желающих была возможность посетить экспозицию Серебро.РФ – Северная Чернь, чтобы познакомиться с нашими консультантами и приобрести продукцию из серебра по заводским ценам. Мы постарались учесть самые разнообразные запросы и интересы, поэтому организовали как розничную, так и оптовую продажу. Надеемся, что все посетители выставки остались довольны общением с нами и выбором подарков из серебра для родных, близких и коллег к Новому Году

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке «Лучшие украшения России – 2014», и до встречи в будущем году!

  

         

↑ Наверх