Подарки из серебра на серебряную свадьбу 25 лет

Серебряная свадьба – четверть века вместе

Самый популярный вопрос, который задают нам наши покупатели это:

Серебряная свадьба – это сколько лет?

Отвечает. Серебряная свадьба означает, что супруги прожили вместе уже 25 лет. Это очень важное и торжественное событие. За столь долгое время они не раз проверили свои чувства. Этот союз крепкий и прочный – такой, как серебро, один из драгоценных и благородных металлов.

«Ухаживайте за вашими отношениями, поддерживайте друг друга и тогда ваш союз будет сиять вечно».

Так гласит древняя мудрость. Серебро известно в культурах разных народов, его очищающие свойства уже давно подтверждены учеными. Серебро – символ чистоты, красоты, этот способствует духовному росту и развитию. Серебряная свадьба символизирует взаимопонимание и душевную близость супругов.

Традиции в день серебряной свадьбы

Серебряная свадьба связана с интересными обрядами и традициями.

  1. Одна из них – это поцелуй супругов. Проснувшись утром, они дарят друг другу нежный поцелуй – подтверждение того, что их чувства не угасли.
  2. За ним следует процесс омовения – достаточно просто умыться трижды: считается, что первое омовение омолаживает, второе – смывает беды и горести, третье – дарит надежду и новую жизнь. Воду наливали в серебряный сосуд, но за неимением такового можно просто положить на дно таза серебряную монету или серебряную ложку.
  3. Также серебряная свадьба подразумевает и символичный обмен кольцами. Супруги надевают друг другу кольцо, подтверждая, что готовы вступить в новую эпоху семейной жизни. После этого золотые кольца снимают и кладут в шкатулку, а весь год носят серебряные кольца.

Наша компания «Серебро.РФ» с большим вниманием относится к серебряной годовщине свадьбы. Представляем вам подборку подарков для празднования годовщины.

1. Серебряные кольца. По традиции весь следующий год следует носить серебряные кольца. В нашем интернет магазине есть большой вариант обручальных колец. Самыми популярными их них являются кольца завода «Красная пресня». Если вы хотите сделать подарок своим родителям или друзьям и подарить им обручальные кольца, но не знаете размер – ничего страшного. В магазинах есть все необходимое, Кольцемер и пальцемер. Мы всегда сможем помочь вам с выбором. Звоните. Расскажем вам технологию измерения кольца.

2. Идеальным подарком станем монета с гравировкой "25 лет вместе". В нашем магазне представлены 3 варианта монет.

  • Серебряная монета свадьба 25 лет вместе 60050002К16
  • Серебряная монета 25 лет вместе 930727
  • Серебряная медаль Серебряная свадьба АСТС-30

Мы представили вам варианты. А каккую выбрать - решать вам. 

Серебро – красивый драгоценный металл, из которого изготавливают действительно неповторимые вещи. В наших магазинах есть большой выбор подарков из серебра на любой случай. 

Ждем вас в наших магазинах. 

05.08.2021. 

↑ Наверх