Встречаем Новый год с серебряными изделиями завода «Северная чернь»

 

Роман британской писательницы Эрики Джеймс «50 оттенков серого» вдохновил дизайнеров и модельеров на новые цветовые гаммы и решения. Нынче в тренде серый, переходящий в мятный, лазурный, зелёный, древесный... Сами того не ведая, европейские законодатели моды подвели нас в разгар санкций к исконно народной встрече Нового года. Ведь оттенки серого – это традиционные краски русского Нового года и Рождества. Расписанные морозом окна, пробегающие зимние облака, падающие на землю снежинки, лёгкая позёмка, покрытые инеем лапы ёлок и елей… Оттенки серого повсюду вокруг нас!

А теперь мысленно добавьте лунного блеска, разбавьте солнечным светом, выпустите на воздухе пар и… Получится неповторимый узор – тот, что воплощён в серебряных изделиях, представленных в ювелирном салоне «Серебро.РФ - Северная чернь».

Такого многоцветия и богатства русского стиля в современном дизайне, пожалуй, не найти ни в одном ювелирном павильоне Москвы. Тонкие грани, спокойные переливы, плавные изгибы, обтекаемые формы в каждом из присутствующих в ассортименте изделий – столовых приборах, ювелирных украшениях, аксессуарах делового человека, атрибутах православного верующего, талисманах суеверных, сувенирах для родных и деловых партнёров... Отсутствие вызывающего лоска делает их утончёнными и изысканными. Гармоничное сочетание оттенков, рисунка, нанесённого с помощью чернения с добавлением золота, подчёркивают вкус обладателя того или иного предмета. А традиционные сюжеты выражают нашу аутентичность, духовную принадлежность. Любое из представленных в коллекции изделий выглядит стильно, изящно, завершённо! Серебряные стаканы, стопки, рюмки, ложечки, вилочки, ножи, подстаканники, чайники, приборы для специй, блюда, кольца, серьги, браслеты, перстни, колье, портсигары… В каждом – тонкая работа, во многих - ручная. Прикасаясь к ним, чувствуются тепло, любовь, душевный порыв к совершенству творящего мастера. И если вы хотите увидеть сказочное серебро – не ждите! Накануне зимы в ювелирном салоне «Серебро.РФ - Северная чернь» под серебряной елью поселилась белочка – та самая, что «песенки поёт и орешки всё грызёт». Уникальный столовый комплект из сахарницы и подставки для ложечек по мотивам знаменитой сказки Александра Сергеевича Пушкина «О царе Салтане» достоин места в музейной экспозиции. Вы получите эстетическое удовольствие от ювелирной работы и почувствуете себя, как в сказке, посетив наши магазины. К тому же, сказка – быль, да в ней намёк. Возможно, в новогоднюю ночь она станет реальностью!

 

Отдайте предпочтение миру русских традиций!

Приходите в ювелирный салон «Серебро.РФ - Северная чернь», где цены вопреки повсеместному росту остались теми же, что и 3 года назад!

Адрес:

м. Отрадное, ул. Декабристов, 15 Б, ТЦ «МАЛ», 3-й этаж, пав. 312.

Также изделия «Северная чернь» можно приобрести по адресам:

Алтуфьевское шоссе, 22 Б (супермаркет «Бахетле»);

ул. Арбат, 10, ТЦ «Старая улица», 2-й этаж;

г. Химки, Новокуркинское шоссе, 1, ТЦ «Парус».

Без обеда и выходных.

Телефон: 8 (499) 706-8190.

 

По теме также читайте:

Корпоративые подарки к Новому году от Серебро.РФ

Внимание! Новогодний конкурс с подарками!

 

 

 

 

 

 

↑ Наверх