Идеи для подарков и сувениры на Новый год!

"Новый год к нам мчится.."

Совсем немного осталось до момента, когда куранты пробьют полночь и наступит Новый 2020 год! Конец декабря - чудесное время волшебства, время дарить и получать подарки. Именно в последнюю неделю уходящего года все торопятся завершить дела и купить подарки для друзей, близких, любимых и коллег. Наш интернет - магазин спешит помочь Вам в этом нелегком деле. Мы подготовили для Вам целый каталог идей для новогодних и рождественских подарков, Вам остается только выбрать!

Идеи новогодних подарков из серебра от нашего магазина

Самый распространенный и в то же время приятный подарок на любой праздник - это памятный сувенир, один взгляд на который будет навевать приятные воспоминания. В нашем магазине представлен широкий выбор серебряных фигурок с символом грядущего года - Крысой и Мышками. Чудесный недорогой подарок, который всегда придется по вкусу - кошельковая мышь или серебряная ложка - загребушка, сулящие своему обладателю достаток и богатство. В разделе серебряных сувениров Вы сможете выбрать и купить подарок на любой вкус.

Наравне с сувенирами особенной популярностью и любовью в качестве презента пользуются декоративные панно. В нашем магазине представлен широкий выбор эксклюзивных серебряных панно, которые станут чудесным подарком на грядущий праздник и займут достойное место в любом интерьере. В разделе нашего каталога Вы сможете купить панно со Знаками Зодиака, Декоративные панно с символом благополучия - подковой, а так же различные тематические панно из серебра.

Ни один праздник, и Новый Год не исключение, не обходится без праздничного застолья. Именно поэтому столовое серебро в огромном многообразии представлено в каталоге нашего интернет - магазина. Здесь Вы найдете широкий выбор серебряных ложек и серебряных вилок, чайных и кофейных чашек из серебра, серебряных фужеров и множество других предметов столового серебра для сервировки праздничного стола.

Особое внимание стоит уделить новинке этого года - серебряному лафитнику на декоративной ножке в форме символа года - Крыски.

Лафитник представлен в объеме 30 мл. и 50 мл. и станет замечательным памятным подарком для каждого.

Еще одна, уже ставшая классической, идея Новогоднего подарка - серебряная икорница с ложечкой для икры или сахарница, ведь сложно представить новогодний стол без всеми любимого деликатеса - икры или чая, в который неприменно захочется положить пару ложек песка из серебряной сахарницы. В разделе каталога нашего интернет - магазина Вашему вниманию представлен широкий выбор самый разнообразных серебряных икорниц: от классических до декоративных. Серебряную икорницу на любой вкус Вы найдете в нашем магазине.

В завершении 2019 - го года Волгореченский ювелирный завод "Русское Серебро" порадовал нас поистине потрясающей ювелирной красоты новинкой - серебряной лимонницей "Царь - Девица". Это изделие станет украшением как новогоднего стола, так и любого другого праздничного застолья, а в качестве подарка придется по душе всем ценителям тонкой ювелирной работы, заняв достойное место в любой коллекции!

Все это и множество других идей для подарков на Новый год предлагает Вам наш интернет - магазин.

Делая покупки у нас Вы можете быть уверены, что покупаете продукцию самого высокого качества по самым выгодным ценам.

Ждем Вас за покупками!

С наступающим Новым 2020 годом!

23.12.2019

↑ Наверх