Подарки на свадьбу из серебра от 3000 рублей

Вас пригласили на свадьбу, и вы не знаете, что подарить?

Команда Серебро.РФ поможет вам с выбором. Для вас мы составили рейтинг подарков специально к этому знаменательному событию. Он был составлен на основе опроса покупателей сети розничных магазинов.

Рейтинг подарков из серебра на свадьбу

Свадьба – это одно из самых важных для любой пары. Если вас позвали на это мероприятие, значит, Вы являетесь очень важным человеком для будущей семьи. В зависимости от того, каков ваш статус на мероприятии, принято дарить соответствующие подарки.

1. Зачастую молодые просят подарить на свадьбу определенную сумму денежных средств, которую они планируют потратить по собственному усмотрению. Вместе с тем, хочется оставить о себе какую-то память. Вам на помощь придет

Серебярная монета Совет да любовь.

Монетка диаметром 3 см упакована в прозрачную капсулу. В футляре цвета бордо она выглядит очень достойно. А стоимость ее совсем не велика. 3030 рублей все удовольствие.

Понравилась эта серебряная монета? У нас есть монеты на все случаи жизни:

  • Монета Рождение малыша
  • Монета со знаком зодиака
  • Монета, которая принимает решение (Да или Нет)
  • Монета с Днем Победы
  • Классический неразменный рубль
  • Монета на серебряную свадьбу 25 лет совместной жизни
  • Монета с дедом морозом
  • Коллекционные монеты с символом года
  • Кошельковая монетка с мышкой
  • И многое другое

2. Серебряная подкова с переплетёнными кольцами

– дань традициям. Издавна принято дарить молодым подкову – символ благополучия в доме. Она прикрепляется над дверью, и приносит уют и спокойствие семье. У нас большой выбор серебряных подков на любой вкус. Также у нас есть эти же подковы в рамочках с удобным креплением на стену. 

3. Поднос Свадебный с кольцами

 – очень полезный подарок. Он выполнен в виде сердца с двумя переплетенными колечками. На поднос можно положить обручальные кольца. Также его можно использовать как дополнение к двум стопкам. А вот какие стопки там будут стоять – выбор за вами. У нас – очень большой ассортимент. 

4. Набор столовых приборов

– практичный подарок. Вы можете приобрести 2 одинаковых набора, либо два похожих каждому из молодых свой. Каждый день при приеме пищи молодые будут вспоминать вас и радоваться.

5. На стол молодоженам принято ставить 2 бутылки шампанского. Одну можно будет открыть на годовщину свадьбы, а вторую – на рождение первенца. А вот рядом стоят

Свадебные серебряные бокалы

для молодых. В нашем интернет магазине вы сможете выбрать бокалы, рюмки или стопки.

6. Тематические серебряные ложки Совет да Любовь

– еще один вариант подарка на свадьбу. В нашем магазине представлены ложки с кольцами, с лебедями, жених и невеста и многие другие. Все ложки будут упакованы в праздничный футляр.

7. Посуда из серебра

– подарок, который останется в семье и будет передаваться по наследству. Зачастую, молодоженам дарят именно серебряную посуду, как символ богатства и процветания семьи. Сахарница из серебра, серебряная икорница или солонка. Разнообразные предметы столового серебра вы найдете в наших магазинах.

Свадебное торжество – самое сказочное событие в жизни молодоженов. Мы всегда рады помочь вам с выбором именно того подарка, который будет нужным, полезным и красивым.

До 31 августа действует Акция. Скидка 10 % на товары из категории Подарки на свадьбу. Подробности уточняйте у наших операторов.

↑ Наверх