Подарок на 8 марта - 8 идей в 2018 году. Подарки из серебра

Что подарить на 8 марта?

Что подарить девочке, девушке, женщине, маме, сестре, подруге? Чем порадовать любимого человека во время приближения весны? Этим вопросом каждый год задается сильная половина человечества. С первыми солнечными лучами, с первым звоном капели, с лёгким дуновением свежего ветерка начинаются головные боли у мужской части населения… Что подарить? ЧТО???

Спешим порадовать всех, кого мучает этот вопрос – мы Вам поможем, сориентируем, направим, подскажем, упакуем и доставим подарок, который обязатлеьно понравится!

Ассортимент нашего магазина поражает широтой и разнообразием представленной продукции. Здесь найдётся все, что сможет порадовать, удивить или даже ввергнуть в шок (в хорошем смысле этого слова) одариваемую представительницу прекрасной половины человечества!

Итак! 

Подарки на 8 марта из серебра

Классический подарок – серебряная ложка.

С цветочным или геометрическим орнаментом, с изображением девочки или зверька, с чернением или гравировкой, с позолотой или традиционная серебряная ложка, со вставками из камней или эмалью… Выбор огромен! Серебряная ложка, оформленная в подарочную упаковку – это не только красиво и стильно! Такой подарок говорит о Вашем особом отношении к даме! Это и забота о здоровье, молодости и красоте, и создание определённых семейных традиций, это и роскошь!

 

Романтический подарок – серебряный медальон.

Необычный кулон, состоящий из двух половинок, скреплённых между собой шарнирным механизмом и небольшим замочком, внутри которого можно хранить самое дорогое Вашему сердцу! Это может быть фотография любимого человека, локон волос, молитва, миниатюрный талисман. Именно поэтому медальон – вещь очень личная, сокровенная. Владелица такого интересного ювелирного украшения будет всегда находиться под пристальными взглядами подружек, коллег и приятельниц.

 

Универсальный подарок - серебряная подвеска.

Так же как и серебряная ложка, подвеска стала уже классикой жанра. Хоть и говорят – на вкус и цвет товарища нет, но это не тот случай! Представленный ассортимент позволит выбрать Вам именно тот кулон, который доставит наибольшее эстетическое удовольствие Вашей девушке, дочке, маме или коллеге. Этот подарок будет напоминать о Вас, согревать тёплыми воспоминаниями, а если Вы к подвеске подберёте и цепочку, то он (подарок) скажет ещё и о Вашей предусмотрительности.

 

Нестандартный подарок – серебряный зажим для платка.

У представительниц прекрасного пола много своих хитростей и секретов. Они всегда стараются выглядеть привлекательно, используя для этого парфюм, косметику и, конечно же, ювелирные изделия. Зажим для платка (или брошь для платка) поистине уникальное украшение, которое займёт достойное место в шкатулочке любой модницы. Он поможет элегантно закрепить шейный платок или палантин, избежав при этом грубых узлов и ненужных складок. В гардеробе любой уважающей себя барышни имеются различные шарфики-платочки, при помощи которых она обыгрывает свой образ, делает его неповторимым и стильным. Так почему бы не удивить девушку нестандартным подарком и не предоставить волю её фантазии в создании новых незаурядных образов?!

 

Подарок-спасение – комплект серебряных украшений.

Мы любим наших покупателей. Заботимся об их комфорте, бережём их время и нервы! Именно поэтому мы создали специальную коллекцию гарнитуров серебряных украшений. Все изделия гарнитура объединены общей тематикой, сюжетной линией. Все, что требуется от Вас – это решить, из чего будет состоять серебряный комплект: колье - серьги, браслетподвескакольцо, серьгиброшькольцо и т.д. Мы позаботились и об упаковке – гарнитур будет оформлен в подарочный футляр.

 

Подарок с особым смыслом – серебряная закладка.

В прогрессирующем веке компьютерных технологий остались женщины-консерваторы, которые пользуются бумажными ежедневниками, поэтому серебряная закладка может стать хорошим подарком коллеге. Или маме, которая любит полистать старенький роман перед сном. В любом случае, серебряная закладка – это символ интеллигентности, начитанности и эрудиции.

 

Сказочный подарок – изделия завода «Русское Серебро» Волгореченского ювелирного завода.

Любая женщина в весенний праздник хочет чувствовать себя особенной, уникальной. Каждая женщина хочет в этот день очутиться в сказке. Такую возможность предоставляет наш магазин вместе с необычайно красивыми изделиями Волгореченского ювелирного завода! Волшебные, наполненные особым светом и теплотой рук мастеров, уносящие в страну детства, сказок и добра, они превратят женский праздник 8 марта в настоящее чудо! Каждое изделие – это произведение искусства, очаровательный шедевр со своей душой и характером! Будь то поразительный чайник «Репка» со своей историей своеобразной дружбы и взаимовыручки, или же неординарная солонка «Избушка» с ложкой в виде Бабы-Яги, или же удивительной красоты и изысканности подстаканник «Василиса Прекрасная»! Поражает детальная проработка всех фрагментов изделий, которая создаёт положительное настроение и особую ауру! Восхитительные, очаровательные, атмосферные творения мастеров завода «Русское серебро» создадут праздничное настроение не только в день 8 марта! Каждый раз, прикасаясь к ним, обладательница этих ценностей будет вспоминать Вас добрым словом за то, что в один прекрасный день Вы сказку сделали былью!

 

Подарок с заботой о здоровье – серебряный ионизатор воды.

О целебных свойствах серебра известно с незапамятных времён! Оно убивает бактерии, грибки и вирусы, насыщает воду ионами серебра, что положительно сказывается на здоровье, самочувствии и красоте того, кто эту «серебряную» воду употребляет! Поэтому мужчина, подаривший в весенний женский день освежитель для воды, может подразумевать только одно: «Дорогая,  желаю тебе здоровья, молодости и красоты!» Ведь для женщин это самые важные слова!

Не стоит ограничивать себя представленными выше описаниями подарков! Также шикарным подарком может стать и чайная серебряная пара, и бокал для вина, и даже дамская фляжка!

Проявите инициативу, будьте уникальны и креативны в выборе подарка на 8 марта! Женщины любят смелых!

↑ Наверх