Варианты подарков на праздник День учителя

Всемирный День Учителя - это радостный осенний праздник, в который мы благодарим наших первых учителей, любимых преподавателей и наставников за их труд. Не жалея собственных сил, они приподали нам немало важных уроков, открыли много истин и наставили на правильный путь. В этом году праздник будет отмечаться 5 октября 2014 года, и перед каждым встает вопрос – как же отблагодарить своего учителя и доставить ему приятное?

Интернет-магазин Серебро.РФ подскажет вам несколько запоминающихся подарков, которые будут не только радовать глаза, но и пригодятся в быту. Прежде всего, стоит вспомнить, что октябрь – это холодная осенняя пора, часто дождливая и сырая. И кому же не захочется согреться в мрачные дни чашечкой кофе или бодрящего чая? Однако, отвлекаясь постоянно на учеников и подготавливая материалы к будущему уроку, у учителя просто не остается времени на то, чтобы сбегать на кухню заварить себе чаю.

Тут помогут выйти из ситуации серебряные ситечки для чая и заварники в кружку, с помощью которых можно легко заварить чай, налив в чашку только кипяток. В нашем магазине вы можете купить их в виде черепашки, чайника, шарика и с орнаментом чернения. Есть также и отдельные ионизаторы воды из серебра, обладающие антибактериальными свойствами.

Более простой подарок – это серебряная ложечка, десертная или чайная, выполненная техникой чернения или художественным литьем. На выбор среди 6-ти страниц каталога на сайте есть также и с вставками из камня, и с орнаментом знака гороскопа, и с цветочными фигурками на конце.

Для преподавателя отличным выбором станут «канцелярские подарки», такие как серебряная лупа, нож для бумаги, стакан для карандашей, подставка для ручки и офисные наборы. Ну а в качестве дамского подарка, можно выбрать и различные украшения из серебра.

Ценителям дорогих подарков мы можем предложить серебряный подстаканник "Старик и невод" вместе с чайной ложкой "Золотая рыбка", изготовленных по мотивам русской народной сказки. А также уникальный заварочный чайник "Репка", изготовленный техникой художественного литья мастерами Волгореченского ювелирного завода.

Мы надеемся, что ваш выбор в интернет – магазине Серебро.РФ придется по душе вашим любимым учителям! Наши товары вы можете также купить  в одном из 4-х салонов в Москве самостоятельно.

Также вы можете ознакомиться с  нашими идеями для подарков женщинам на 8 марта, мужчинам к  23 февраля и влюбленным на 14 февраля.

↑ Наверх