Подарки сильной половине человечества на 23 февраля в ювелирной сети Серебро.РФ

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Какой подарок преподнести мужчине на 23 февраля? Оценит ли Ваш любимый или коллега очередной парфюм от Versace или бутылку Jack Daniels? Эти вопросы занимают умы представительниц слабого пола нашей страны в преддверии Дня Защитника Отечества. В суматошных поисках оригинального подарка многие дамы напрочь забывают о ювелирных украшениях, которые, к слову, мужчины тоже способны оценить по достоинству.

Мужские украшения

Мужские аксессуары и украшения из драгоценных металлов испокон веков были символом принадлежности к особому роду и скрывающегося за этим богатства, успешности и состоятельности. Тем, кто недооценивает интерес мужчин к ювелирным изделиям, стоит вспомнить, что большая часть украшений, которые в современном обществе считаются исключительно женскими, изначально служили атрибутами стиля представителей сильного пола человечества. Жрецы, вельможи, военные начальники и императоры были основоположниками моды на ношение колец, браслетов, серег и даже колье, декорированных самыми немыслимыми драгоценностями и материалами.

 

Серебряные украшения и аксессуары для мужчин в интернет-магазине Серебро.РФ

Серебру в изготовлении мужских украшений отводится особая роль. Благородство и лаконичность этого ценного металла может сравнится лишь с ярким, слегка вычурным блеском золота, а его характер самым лучшим образом отражает такие черты мужского характера, как проницательность, внутренняя сила и эмоциональная сдержанность. Удивительно, но ислам запрещает мужчинам носить золото, это остается исключительно женской прерогативой.

В современном мире образ успешного мужчины сопровождается серебряными украшениями и аксессуарами. К первым относятся браслеты, подвески, кольца, которые не несут в себе очевидной практической пользы. В то время, как запонки, часы, зажимы для банкнот и галстуков выполняют рад достаточно важных функций.

Сеть ювелирных салонов в Москве Серебро.РФ уделяет мужскому ассортименту большое внимание. В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор мужских колец и печаток, запонок, брелоков, зажимов для галстуков, портсигаров и пепельниц от ведущих российских ювелирных производителей в разном ценовом диапазоне. Мы предлагаем украшения и аксессуары различной тематики, от древнерусских традиций и православия до современного дизайна, от позолоты до чернения. Здесь обязательно найдется подарок для Вашего коллеги или любимого мужчины ко Дню Защитника Отечества, который не оставит равнодушным даже самых искушенных ценителей ювелирного искусства!

А специально для тех, кто опережает время и смотрит в будущее, мы предлагаем наши идеи подарков женщинам на 8 марта.

Выбрать и заказать понравившийся товар можно на нашем сайте, а также в розничных магазинах сети в Москве и Подмосковье. Мы осуществляем быструю и надежную доставку в любой регион России.

↑ Наверх