Подарки для мамы и новорожденного

Что подарить на рождение малыша?

Появление ребенка в семье - это праздник, а для каждой мамы - настоящий подарок! К появлению малыша готовится вся родня и не только родители хлопочут в поиске нужных вещей,но и будущие бабушки, дедушки, дяди, тети и крестные, а так же друзья молодых родителей. Вот тут и встает вопрос, что подарить? Должен ли подарок быть непосредственно для малыша, или нужно одаривать самих родителей и в первую очередь мать?

Давайте разбираться!

 

Подарок ребенку при рождении, что выбрать?

Подарки от родственников разных возрастных поколений, естественно, будут различаться, ведь бабушки и дедушки уже вырастили своих детей, а то и внуков. Потому, умудренные опытом, они подходят к выбору подарка с практичной и дальновидной стороны, думая, в первую очередь, о новорожденном. Именно поэтому серебряный крестильный набор станет замечательным подарком со стороны дедушек и бабушек.

Серебряный крестильный набор, ЗАО «Северная Чернь»

Наряду с крестильными принадлежностями пригодится и серебряная ложка «на зубок», которую можно дарить как на рождение, так и тогда, когда малыш обзаведется первым молочным зубиком. Конечно, кроха оценит такой подарок лишь когда подрастет, но зато такая ложка станет его спутницей на всю жизнь, напоминая ему о счастливом детстве.

Серебряная ложка «На зубок», ЗАО «Красная Пресня»

Причем, ложки «на зубок» могут быть как с детской тематикой, так и классические чайные, без каких либо рисунков. Отличный вариант ложки «на зубок» - серебряная чайная ложка от ювелирного завода «Северная Чернь», ручка которой украшена плоским объемным медальоном, на который можно нанести любую гравировку, будь то имя или дата рождения. Не менее удачный вариант от мастеров того же завода - чайная ложка с буквой, выполненной в технике чернения. В нашем интернет - магазине представлены серебряные чайные ложки со всеми буквами алфавита, а после того, как малыш подрастет, вопрос подарка уже будет решен, ведь в паре к ложке идет и детская серебряная вилочка. Следующая незаменимая вещь в жизни малыша - его личная посуда, например стаканчик для воды или поильничек.

Серебряный поильник «Чебурашка», ЗАО «Красная Пресня»

Сейчас на рынке представлен огромный выбор детской посуды и среди этого многообразия легко запутаться. Главную роль в выборе детской посуды играет то, из какого материала она изготовлена. И здесь вне конкуренции уже много веков остается благородное серебро. Серебряный детский стакан или чашка станут подарком с заботой о здоровье малыша, ведь о полезных свойствах серебра люди знают из покон веков.

Серебряный стакан «Маша и Медведь», Серебро 999 пробы

Серебро обладает противомикробным и обеззараживающим свойством, что особенно важно для детского организма. В нашем интернет - магазине огромный выбор детской серебряной посуды, здесь Вы сможете купить детский серебряный стакан с различными рисунками, как цветными, так и в черневом исполнении, а так же детские кружки из серебра и поильнички. И если с подарком для самого малыша все примерно понятно, то что же дарить молодой маме?

Подарок для мамы

Подарок для матери на рождение ребенка - это, конечно же, подарок памятный! Но, в месте с тем, и красивый! Ведь все мамы - в первую очередь женщины, а какая женщина не любит украшения и изящные вещицы? Именно такой получилась серебряная шкатулка от «Красной пресни».

Серебряная шкатулка, ЗАО «Красная Пресня»

Это изделие из благородного серебра станет замечательный подарком матери! В ней она сможет хранить первый зуб малыша или его первые локоны, а так же любые важные для нее мелочи. А какая мамочка не порадуется серебряному медальону? Это оригинальное украшение «с секретом», в котором можно хранить миниатюрную фотографию своего ребенка или другую, дорогую сердцу вещь.

Серебряный медальон «Сердце», ЗАО «Красная Пресня»

В нашем интернет - магазине представлен широкий выбор серебряных медальонов различных форм и размеров, от резных медальонов в форме сердца, до классических гладких.

Серебряная подвеска «Для Мамы», ЗАО «Красная Пресня»

Еще одна идея для подарка женщине на рождения ребенка - чудесная серебряная подвеска в форме сердца с объемной гравюрой маленьких детских ножек, такое украшение несомненно придется по душе молодой маме!

Как видите, вариантов для подарка новорожденному и самомой маме на рождение малыша - великое множество, Вам остается лишь выбрать.

И помните, что наравне с подарком не менее важны именно Ваши добрые и теплые слова!

Удачных покупок!

21.01.2020

↑ Наверх