Серебряные подарки Двуглавый орел и Триколор ко дню России

Подарки из серебра ко 12 инюня

 У каждой державы есть свой символ. А в Российской федерации их целых два :

Двуглавый орел - не просто символ государственности, вместе с тем это символ нашей тысячилетней истории, истории наших предков. Он используется на гербе и флагах, эмблемах и наградах. 

Впервые двуглавый орел появляется в России в 1497 году. С того времени его вид претерпел немало изменений, но , его смысл как символа власти, силы и гордости - не изменился. 

Российский же флаг имеет огромное значение в международных отношениях, а так же дает ощущение духовности и народного единства.

В предверии большого государственного праздника - Дня России, мы создали для вас раздел, где вы можете найти множество изделий с различной государственной символикой для себя и своих близких. 

В разделах представлены: 

Значки с Двуглавым орлом из серебра и золота

Значки представлены в нескольких размерах: 13 х 13 и 15 х 20. Значки есть чисто серебряные и позолоченные. А так же в ассортименте магазинов представлены золотые значки. 

Значки серебряные с триколором

Значки разных размеров ( 14 х 20 и 13 х 17 ) представлены в двух вариантах: полностью из серебра и из серебра с позолотой. Триколор выполнен из эмали. 

Стопки и бокалы с гербом РФ и СССР

Стопки представлены в объемах 45 мл., 55 мл. и 60 мл. и в разном и исполнении - как полностью из серебра, так и изготовленные из богемского стекла с серебром. Так же в линейке представлены бокалы под шомпанское с гербом РФ и серебряный стакан с гербом объемом 165 мл.

Серебряные закладки для книг с гербом РФ

Закладки представлены двух видов, с размерами 90 х 15 и 95 х 24. Закладки выполнены в разных стилях: в строгом классическом и в полее легком, резном исполнении. 

Серебряные запонки с гербом ручной работы

Запонки из серебра ручной работы представлены в двух видах: строгие квадратные с позолоченным гербом и круглые запонки, целиком выполненные из серебра.

Серебряные ложки с гербом РФ

В ассортименте представлены кофейные, чайные , а так же столовые ложки. Все изделия имеют накладку - герб из серебра или из серебра с позолотой.

Обложки для паспорта и других документов с гербом

В линейке представлены обложки для паспорта, обложка на автодокументы и обложка на документы. Все изделия выполнены из кожи, имеют несколько цветовых вариантов и украшены серебряными накладками в виде герба РФ.

В наших магазинах вы найдете весь ассортимент подароков и сувениров ко Дню России и не только. Если у вас появились вопросы, обязательно звоните. В таком разнообразии сувениров можно запутаться. Мы с радостью поможем вам с выбором. Телелфон в Москве +7(495)646-00-22

12.06.2019

↑ Наверх