Подарки и сувениры с Мышками и Красками на Новый год!

Крыса - покровительница Нового 2020 года!

Дорогие друзья, всего чуть меньше двух месяцев осталось до Нового 2020 года и все мы знаем, что каждый год проходит под покровительством какого - то определенного животного. По восточному гороскопу, который имеет 12 - летний цикл, предстоящий год пройдет под знаком Крысы.

Но, кроме самого животного, каждый новый год характеризуется так же своим цветом и стихией. В 2020 году главной стихией будет метал, а цвет - белый. Из этого следует, что предстоящий год будет символизироваться Белой Металлической Крысой,которая вступит в свои права 25 января. 

 

Легенда о Крысе и Коте.

Существует множество легенд о Восточном гороскопе и, в частности, о крысе, которая своей сообразительностью и ловкостью вошла в число 12 животных календаря. Согласно легенде про Нефритового императора, он послал с небес своего слугу и приказал ему привести с земли 12 самых красивых животных чтобы удостоить их награды. Слуга императора спустился с небес и первым животным, которое он повстречал - была крыса. Он передал ей приглашение императора, а так же вручил приглашения остальным животным, но не нашел среди них кота. Не долго думая, слуга отдал приглашение для Кота - Крысе, зная о том, что Кот с Крысой давние друзья. Далее, Крыса отдала приглашение своему другу Коту.

Узнав же, что явиться к императору нужно к 6 утра, Кот попросил Крысу разбудить его, но Крыса, посчитав что на фоне пушистого красивого Кота будет смотреться блекло и невзрачно - не стала его будить, а отправилась во дворец сама и первой прибыла на место. Благодаря этому Крыса удостоилась чести быть первой из представителей 12 цикличных годов. А что же Кот, спросите Вы? Кот, который проспал все на свете и прибыл во дворец уже к вечеру, так и остался не у дел, потому что к тому времени все 12 животных уже были найдены. С тех пор Кот и Крыса враждуют. Символ Крысы в разных странах. У разных народов отношение к Крысе различается, так, на Востоке крысу недолюбливают и считают вредителем, в Индийской мифологии - она спутник и помощник божества мудрости - Ганеши. А в Китае и вовсе считается, что если в доме нет крысы - то это сулит бедность и различные неприятности.

Как выбрать и купить подарки на Новый год Крысы.

Символ Нового 2020 года - животное с твердым, неуступчивым характером и добиться от крысы благосклонности можно лишь немало потрудившись.

Но, вместе с тем, Год Крысы обещает быть богатым на новые возможности и перспективы. И хотя по Восточному календарю Крыса весьма дружелюбное и обаятельное животное, некоторая агрессия ей все же присуща. Потому, крысу нужно задобрить. Это животное любит все яркое, блестящее и изящное, тиз чего следует, что и подарок на Новый 2020 год должен быть соответствующий.

Если же взять во внимание то, что цвета года крысы считаются не только белый, но также и золотой, синий и зеленый ,то замечательным символичным подарком станет серебряная фигурка крысы на каменной подставке из зеленого змеевика.

Или такой чудесный подарок, как изящная рюмка лафитник на серебряной ножке в форме Крысы - разве он не прекрасен?

В нашем инетрнет - магазине Вы сможете выбрать и купить серебряные фигурки крысы, а так же огромное множество сувениров с Крысый, чайных ложек с символом 2020 Года - Крысой и много других подарков на Новый Год 2020! До Нового года остается все меньше и меньше времени и, чтобы не торопиться и не выбирать в последний момент подарки для родных и близких, наш магазин Серебро.рф подготовил для Вас подборку изумительных серебряных подарков с символом 2020 год - Металлической Крысой. Здесь Вы сможете купить серебряные ложки - загребушки с миниатюрыми усатыми мышками, серебряные ионизаторы для воды с Крысами разных размеров, серебряные сувенирные монеты с Крысой и многое - многое другое. Ждем вас!

08.11.2019

↑ Наверх