Купить серьги Каффы

Самые стильные серьги этого сезона - Каффы!

Для создания неповторимого яркого образа современные модницы прибегают к самым дерзким и изощренным приемам и каждая из них знает, что стильный лук состоит из маленьких, порой незаметных деталей.

Ведь зачастую именно детали позволяют сделать образ оригинальным. В этом нелегком деле в ход идет все, но, главным образом, залог неповторимого, стильного образа - украшения. На пике моды сейчас серьги с интересным названием Кафф, которые походят практически под любой стиль и украшают собой как повседневный образ, так и праздничный туалет. Еще совсем недавно эти сережки не имели широкой популярности и увидеть их можно было лишь на красных дорожках и в модельных фотосессиях. Сейчас же каждая представительница прекрасного пола может позволит себе носить серьги Каффы. Эти серьги отличаются тем, что украшают не только мочку уха, а всю ушную раковину. Сегодня выбор кафф огромен, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого образа. Существуют несколько видов Каффов. Есть Каффы, которые тянутся по всей ушной раковине, а есть сережки, которые надеваются только на верх уха или на центральную его часть

История появления Каффов.

Именно в таких ювелирных изделиях хорошо прослеживается цикличность моды, ведь серьги Каффы известны еще с глубокой древности, где красавицы Греции и Древнего Египта надевали золотые Каффы чтобы подчеркнуть свою изысканность и красоту. Первые же изображения сережек Каффов были найдены в Индии.

И не удивительно, что перые Каффы появились именно в Индии, ведь индийские девушки одни из первых стали носить украшения и надевали их практически на все части тела. Эти необычные серьги того времени часто использовались для ритуальных танцев на Шри - Ланке. Свою популярность Каффы имели и у русских императриц. Так например, любимые серьги Екатерины II крепились в мочке уха, а дужка проходила по всей внешней стороне ушной раковины. Каффы того времени изготавливались из золота, украшались драгоценными камнями и были обязательным атрибутом венчания всех великих княжен. Кстати, сейчас эти Кафы Императрицы хранятся в Алмазном фонде России. Какое - то время популярность Кафф пошла на убыль, но позже, в середине прошлого века с подачи именитого кутюрье Кристиана Диора они снова выходят на мировую арену моды и знаменитые актрисы и модели все чаще стали украшать свои ушки изысканными серьгами Кафф.  Сегодня стилисты всего мира признают их одним из самых популярных модных трендов, а купить серьги Каффы может себе позволить каждая модница. Огромный выбор этих сережек представлен у самых именитых ювелирных брендов. Каффы делают из золота и серебра, гладкими и декоративными, из украшают драгоценными камнями и изящным орнаментом. В нашем магазине Серебро.рф так же представлена широкая линейка этих изящных сережек. У нас Вы можете купить серебряные серьги Каффы как на всю ушную раковину, так и на верхнюю или центральную часть уха. Для Вашего удобства мы сделали целый каталог сережек Каффов и готовы представить его Вам!

01.11.2019

↑ Наверх