Подарки из серебра на День сердца!

Всемирный день сердца!

В грядущее воскресенье 29 сентября во всем мире отмечается очень важный праздник - Всемирный день сердца.

Сердце - это один из самыйх важных органов человека, оно замирает от счастья, колотится от страха, трепещет от радости. Ежедневно сердце совершает титаническую работу! Имено в честь него - сердца человека, назван этот праздник.

Впервые Всемирный день сердца появился в 1999 году по инициативе Всемирной федерации сердца, а позже, эту акцию поддержада и ВОЗ (Всемирая организация здравоохранения). Изначально Всемирный день сердца приходился на каждое последнее воскресенье сентября, но позже ему присвоили фиксированную дату - 29 сентября.

В это воскресенье по всему миру проходят массовые мероприятия, приуроченные Дню сердца. Главная цель всех этих мероприятий - донести до людей, насколько широка и глобальна проблема сердечных заболеваний и как важно проводить ежегодные обследования сердца и следить за состоянием его здоровья. Ведь в настоящее время сердечно - сосудистые заболевания являются главной причиной смертности и инвалидности в мире. В день сердца проводятся массовые обследования населения, форумы, семинары, мастер - классы и лекции о том, какие факторы риска подстерегают населения в современном мире и какие профилактические меры нужно предпринимать, чтобы избежать заболеваний сердца.

День сердца можно назвать днем всех медиков, ведь практически все медработники так или иначе связаны со здоровьем человека. А высказать свою признательность можно небольшим, но памятным подарком с символикой медицины или непосредственно Дня сердца.

Например, серебряный значок медицинского работника

- это чудесный подарок в такой значимый и важный день!

Или подвеска с декоративным сердцем от Великоустюгского ювелирного завода "Северная Чернь" 

Замечательный подарок на День сердца - серебряная подвеска в форме сердца с буквой,

в нашем интернет - магазине Серебро.рф Вы можете купить серебряную подвеску в форме сердца со всеми буквами алфавита.

А такая вещь, как серебряная таблетница

от Костромского ювелирного завода "Красная Пресня"- это еще и очень функциональный подарок для близкого человека или коллеги.

В преддверии Всемирного дня сердца наш магазин Серебро.рф желает здоровья Вам и Вашим близким! 

27.09.2019

↑ Наверх