Всё о пользе серебряных ионизаторов воды

В современном цивилизованном мире вода не отличается чистотой и полезностью. По данным ВОЗ, ежегодно в мире умирают около 4 млн. людей из-за плохого качества питьевой воды. Количество загрязняющих факторов зашкаливает и остро встает вопрос: «Какую воду мы пьем? Живую или мертвую?». В древних русских сказках живая вода возвращала героям силы, здоровье, вечную молодость и даже жизнь. Сказка - быль, да в ней намек.

Сегодня мы знаем, что секрет живой воды заключается в наличии в ней определенного количества элементов и, в частности, ионов серебра, которые в свою очередь являются сильнейшим природным антибиотиком из всех существующих на Земле. Удивительно, но этот металл обеззараживает сотни видов вредных бактерий, живущих в воде. В старину воду старались хранить исключительно в серебряной посуде, а ребенку на крестины часто дарили ложку "на первый зуб".

Современная медицина рекомендует регулярно употреблять воду с повышенной концентрацией ионов серебра не просто для питья, но и для лечения ряда заболеваний - преимущественно желудочно-кишечного тракта, кожных заболеваний, эндокринной системы и других. Так как же оживить обычную воду? Вдохнуть в нее жизнь? Наши бабушки делали это с помощью серебряного кольца или ложечки, которую оставляли на лунные сутки в воде.

Мы с радостью предлагаем Вам не менее простой, но максимально изысканный способ - оживлять воду с помощью серебряных ионизаторов воды. Роль такого ионизатора - это больше, чем просто очищение воды. Он превращает воду в сильнейший антиоксидант и иммуностимулятор, улучшает ее вкусовые качества и обогащает необходимым для нашего организма серебром. Помимо эстетического удовольствия от подобного ювелирного изделия, Вы будете получать ежедневную практическую пользу для здоровья. 

В нашем магазине огромный выбор освежителей для воды с изящным декором от ведущих российских производителей серебряных украшений – заводов Северная Чернь, Русское Серебро и Красная Пресня. Сделать выбор и купить ионизатор вы сможете, заглянув в наш интернет-каталог, а также в розничных ювелирных магазинах сети Серебро.РФ (м. Арбат, м. Отрадное, м. Владыкино, м. Планерная и Химки, Куркино).

 

↑ Наверх