Подарки для кинологов

Подздравляем с Днем Кинолога! 

Команда Серебро.РФ поздравляем всех любителей собак с Днем Кинолога. 21 июня вся страна отмечает этот чудесный день.

Многие из нас трепетно любят братьев наших меньших - кто-то на расстоянии умиляется пушистыми созданиями, кто-то заводит себе собаку, чтобы заботиться о ней и подарить ей частичку своей души. А есть и такие, кто превращает любовь к собакам в профессию и дело всей жизни. 

Слово «кинология» происходит от древнегреческого kyon- что переводится как «наука о собаках» . Зачатки этой профессии зародились с первыми попытками людей приручить волков,шакалов и лис. А такие древнегреческие мыслители, как Ксенофонт и Марк Варрон ,посвящали собаководству обширные трактаты и даже поэтические произендения. Кинология же,как наука,и в том виде,который мы имеем сейчас- появилась только в конце 19го века. Чем же вообще занимаюся кинологи и что собой представляет эта профессия?

Профессиональная деятельность современного кинолога заключается в воспитании, дрессировке, разведении и уходом за собаками. 

В этой отрасли есть и такие кинологи, которые воспитывают собак-поводырей, а так же те,кто готовит животных для терапии детей с неврологическими заболеваниями.

Такое направление кинологии,как хедлеры занимаются подготовкой животных к выставкам и различным конкурсам.

Для собак, как и для людей, сущестуют фитнес-инстуркторы и даже диетологи. Но, для того ,чтобы стать кинологом недостаточно просто любить собак. Нужно обладать терпением и настойчивостью,уравновешенностью и трудолюбием,ведь уход за животными - это и уборка за ними, всевозможные прививки ,выгуливание по расписанию. Но, если вы не представляете свою жизнь без собак - то профессия кинолога идеально вам подойдет, а благородные четвероногие создания всегда ответят вам взаимностью!

Мы, в свою очередь, подготовили для вас замечательные подарки как для профессионалов,так и просто для любителей этих прекрасных животных. Среди подарков вы найдете:

 

А если врдруг что-то окажется в зубах ващего питомца,можно не переживать,так как все наши изделия выполнены из серебра и имеют гигиенические сертификаты! С праздником!

ГАВ! 

↑ Наверх