Новые серебряные серьги завода Северная чернь

Долгожданные серебряные новинки лета 2019 года

Наконец-то наступило лето. Наступает время открытий. Специально к этому моменту Серебро.РФ представляет Новинки. Сегодня мы осветим новые изделия завода "Северная чернь". Серебряные серьги с чернением и с позолотой уже появились на витринах магазинов нашей сети. Приглашаем вас познакомиться с новыми уникальными изделиями ручной работы. 

Из новинок представлены:

  • Детские серьги. Эти серьги созданы специально для маленьких модниц. Маленький замочек создает максимально комфортные ощущения при ношении сережек. Только качественные материалы для работы. 
  • Серьги с английским замком. Среди новинок серебряные серьги "Углич", "Елец" и другие.  
  • Летние висячие серьги с подвесками, цепочками и шариками. Трендом этого сезона являются длинные висячие серьги с подвесными элементами. Северная чернь также создала ряд новинок к сезону 2019.
  • Праздничные серьги "Екатерина" из лимитированной коллекции. Роскошные благородные серьги "Екатерина" станут венцом вашей коллекции. Изделие выполнено по уникальной технологии и не имеет аналогов.

Спешите сделать свой выбор. Самый большой выбор сережек из серебра представлен на нашем сайте Серебро.РФ и в магазинах сети. Доставка по Москве и регионам России ЕСТЬ. Если у вас остались вопросы - звоните! 8(495)646-00-22. С удовольствием поможем с выбором. 

04.06.19.

↑ Наверх