Денежная лягушка из серебра - символ богатства и роскоши

Тайна китайского талисмана

Один из самых известных символов богатства и удачи - Денежная Жаба. Иногда можно встретить и другие названия - денежная лягушка, трёхлапая жаба, Чань Чу, Chan Chu, Money Frog). Это замечательный символ, очень мощный талисман Фен-шуй, притягивающий богатство и символизирующий растущее изобилие семьи, большую денежную удачу и долголетие.

Откуда же взялась эта лягушка?

Одна из старинных китайских легенд рассказывает следующее:

Много тысяч лет назад жил в Китае свирепый и злой разбойник Чань Чу. Он грабил и убивал множество людей. Со временем его злоба стала безграничной, и он начал нападать на низших божеств, после чего те обратились к Будде. Будда наказал Чань Чу, превратив в жабу и забрав одну из четырёх лап. С тех пор жаба вынуждена искупать свои грехи, «выплёвывая золотые монеты» и помогая людям разбогатеть.
Она приходит людям каждое полнолуние, зазывая финансовую удачу и процветание. Кроме того, трехлапая жаба является хорошим Фэн-шуй лекарством для тех, кто страдает от финансовых неудач. Финансовые проблемы и отсутствие денежной прибыли вызвано потоком плохой энергии Ци в доме. Эту проблему волшебная жаба может решить, подавляя негативные потоки и предоставляя удачу главе семьи, а также всем членам семьи.

Денежная ляшущка - символ благополучия.

Лягушка Фэн-шуй является весьма благоприятным животным и находится в эксплуатации с древних времён. Трехногая жаба сидит, как правило, на стопке монет, куче золота, драгоценных камней и других сокровищ - это и есть проявление богатства, которое обеспечивается в пределах вашего дома. Можно встретить лягушку, сидящую на подставке в виде символа Ба-Гуа (священный восьмигранник,талисман защиты дома). Это сочетание говорит о единстве между богатством лягушки и защитных способностей Ба-Гуа. А можно под денежную жабу самим положить денежки, важно, чтобы сумма монет была равна 28 монет.

Обычно эта трехлапая красавица держит во рту монетку, как символ привлечения богатства и роскоши.

Купить такую лягушку можно в нашем интернет магазине. Очень важно, чтобы талисман вам понравился и вызывал только радостные эмоции, ведь денежная жаба будет притягивать удачу и достаток для вас!

 

Лягушка из серебра привлекает богатство и роскошь.

Финансовый талисман так же эффективен, если он изготовлен из серебра. Денежная жаба, как и денежное дерево по фен-шуй, несёт ответственность за финансовое обеспечение своего хозяина. Она руководит денежным потоком и указывает, куда ему идти. И вы можете управлять этим течением. 

Секреты правильного расположения денежной лягушки.

В практике Фен-шуй не бывает мелочей, поэтому важно знать, куда лучше поставить прибыльную жабу, чтобы она максимально эффективно работала во благо хозяина, ведь неправильное использование талисманов может даже навредить.

  • денежная лягушка не любит высоты, поэтому специалисты рекомендуют поставить статуэтку на невысокий столик или тумбочку, но не слишком высоко, и не на пол (талисман будет чувствовать неуважение);
  • самое подходящее место для денежного талисмана это юго-восточный сектор гостиной комнаты – сектор богатства;
  • следите за тем, что жаба смотрела внутрь помещения, а не на дверь или на окна, иначе энергия богатства будет ускользать от вас;
  • один из вариантов расположения — по диагонали от входной двери, чтобы создать впечатление, что денежная жаба только что запрыгнула в дом, а вместе с ней — достаток и благополучие; в данном случае нельзя поворачивать лягушку лицом в двери, иначе она унесёт все деньги из вашего дома;
  • часто сами китайцы располагают жабу возле аквариума или на дне чаши фонтанчика, который обычно находится в денежной, юго-восточной зоне жилища (считается, что в таком варианте талисман ещё сильнее привлекает финансовое благополучие к своему хозяину, поскольку водная стихия является родной для лягушки);
  • в некоторых источниках рекомендуется использовать не одну, а девять денежных жаб; в этом случае нужно разместить по одной фигурке в каждом секторе Ба-Гуа, причём есть одна хитрость – талисманы нужно спрятать от посторонних глаз (лягушка – существо стеснительное), если нет возможности разместить все 9 фигурок, можно использовать 3 или 6.
  • ещё один вариант размещения статуэтки по Фен-шуй – поставить денежную жабу на ваш рабочий стол дома или в офисе, наиболее благоприятное место в этом случае – верхний левый угол стола.
 
Где нельзя ставить лягушку для денег?
  • Не рекомендуется ставить трёхногую жабу в ванной или туалете (на её работу будет негативно сказываться царствующий в этих местах Инь).
  • На кухне (там слишком жарко для знатной особы).
  • В спальне (она заснёт вместе с деньгами).
  • Также не стоит ставить фигурку прямо перед собой.

Для того, чтобы денежная жаба приносила богатство и удачу, её нужно любить и ухаживать, как за живой, гладить, купать раз неделю, всегда содержать в чистоте место её нахождения, и она обязательно принесёт вам награду. Активизация талисмана.

Когда вы приобрели денежный талисман, нужно его активировать.
  1. Для этого надо поместить жабу на сутки в чистую ёмкость с водой.
  2. После, не вытирая, поставить на нужное место.
  3. Перед тем, как вы поставите фигурку, поговорите с ней, попросите её помочь вам в привлечении богатства.
  4. Прочитайте мощные аффирмации для денег.

Ещё один способ активировать талисман – использовать красный цвет. Если у вашей лягушки красные глаза, или она украшена красными элементами декора, то ничего больше делать не нужно — ваш денежный талисман уже активирован. Если же нет, вы можете поставить денежную жабу на красную салфетку или же повязать вокруг неё красную ленточку. Это поможет привлечь к вам сильную благотворную энергию изобилия.

И найдите с жабой общий язык. Рассказывайте ей и советуйтесь во всех финансовых замыслах, денежных операциях, предстоящих покупках. И тогда ваш талисман будет работать на вас с максимальной отдачей.

Денежная жаба в Фей-шуй уже на протяжении многих столетий считается одним из самых сильных инструментов для привлечения денежной энергии. Обязательно обзаведитесь этим прекрасным талисманом. Пусть он принесёт вам настоящее богатство и благополучие!

↑ Наверх