Подарки на новый 2018 год от Серебро.РФ

В этом году мы подготовили для вас много сюрпризов!

Сначала хотим рассказать вам об новинке, об интересном серебряном

Панно с собачкой

Наш давний партнер Мастерская Орнамент порадовал в этом году своих постоянных клиентов новинкой – рамка, на которой изображена с собачка.

Уникальность работы состоит в том, что выполнена она исключительно руками мастера, каждая деталь продумала на мелочей. Собачка улыбается вам и желает счастья в новом году.

Пластина из серебра 925 пробы покрывается золочением и местами чернением, что придает картине объём и красочность, ведь довольно сложно выполнить поистине яркий рисунок на металле.

Однако мастерской Орнамент это удалось. Эскиз утверждали не один месяц, советовались с детьми разных возрастов, чтобы в итоге получить сказочный и доброжелательный образ собачки.

Серебряное панно собачка

Панно принесет удачу, будет верным другом вам, вашим друзьям, знакомым и всем тем, кому вы решите подарить этот подарок, в новом 2018 году. Она будет поддержкой и опорой, как настоящая собака!

Серебряная монета Собачка 3 см

Если вы решили сделать небольшой сувенир своему коллеге по работе или приятелю – рекомендуем вам монету Собачка 3 см.

С одной стороне на монете изображена мордочка собачки.

А надпись гласит:

  • Успеха
  • Удачи
  • Процветания

На другой стороне надпись 2018 и надпись:

  • Монета на счастье

Что может быть лучше, чем этот достойный и незатейливый подарок, который покажет ваше самое доброе отношение!

Сувенир - серебярная монета Собачка 2 см

          В Новый год принято ходить в гости. Не приходить же с пустыми руками? Что подарить? Чтобы сэкономить семейный бюджет и быть оригинальным советуем вам обратить внимание на

маленькую монетку с Собачкой

Монета обойдется вам всего 650 рублей, а сколько радости и счастья она принесет. Ведь на ней изображена собачка – символ 2018 года, пожелания Благополучия и везения в 2018 году.

Монета находится в капсуле, поэтому ее очень удобно хранить.

Собака – это друг человека! Собака должна быть у каждого! Подарите собаку любимым и близким! Покупайте собачек на серебро.рф

↑ Наверх