Открытие 5-го магазина "Северная чернь" в Теплом Стане

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам грандиозную новость! В ноябре открывается 5-й салон-магазин нашей сети. Идея о том, чтобы открыть ювелирный магазин нашей сети на юге Москвы созрела довольно давно. Ведь многие наши клиенты приезжали к нам, преодолевая большие расстояния. И вот этот день наступил. Специализированный салон-магазин «Северная чернь» в торгово-развлекательном центре «Принц Плаза» откроет свои двери в ноябре 2016 года!

График работы нового магазина - каждый день с 10:00 до 22:00 без перерыва.

Как нас найти:

На метро: Вам следует доехать до станции м. Теплый Стан оранжевой ветки Московского метрополитена. Выход в сторону ТРК «Принц Плаза» и Новоясеневскому проспекту, южный выход станции метро. Вам не нужно выходить на улицу. Вход в ТРК осуществляется при выходе из первых стеклянных дверей метро.

На автомобиле: ТРК «Принц Плаза» находится на пересечении Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта. Для автомобилистов предусмотрена подземная охраняемая парковка и наземная автостоянка.

На общественном транспорте: У выходов торгового комплекса на Новоясеневском проспекте находятся несколько остановок более 15 автобусов и маршрутных такси.

Навигация в торговом комплексе:

Из метро – входите в ТРК и идете прямо до супермаркета «Виктория». Далее видите вывеску «Северная чернь». Это наш салон-магазин. Подземная парковка – вы окажитесь сразу на -1 этаже. Перед вами будет магазин «Эльдорадо». Проходите дальше по коридору в сторону супермаркета «Виктория». 2 павильон слева – наш салон-магазин. Наши продавцы с радостью помогут вам в выборе подходящего для вас подарка. Уже сейчас вы можете выбрать понравившиеся изделия и забронировать их в магазине. Наши операторы свяжутся с вами о расскажут, как нас найти в торговом центре. Для того, чтобы забрать изделия в Салоне-магазине «Северная чернь» в ТРЦ «Принц Плаза» укажите в разделе способ доставки «Самовывоз в Теплом Стане». Если у вас появились вопросы - звоните по телефону +7(495)646-00-22 или пишите нам на почту info@serebro.mobi. Также вы можете написать нам в социальных сетях.

https://www.facebook.com/Serebro.rf/

https://vk.com/silverrflady

Будем рады видеть вас!

↑ Наверх