Акции и скидки в интернет магазине Серебро.РФ Зима 2014 года в год Козы

Конкурс от Серебро.РФ в честь наступающего года Козы 2014

Наступает зима, и приближаются долгожданные праздники – пора новогодних подарков, семейных встреч и завершения рабочих дел на этот год. Серебро.РФ знает, что выбор подарка на Новый Год может оказаться непростым делом и отнять большое количество вашего личного времени. А ведь в предпраздничное время внимание дорогих нам людей особенно ценно. Именно поэтому сеть магазинов столового серебра и серебряных украшений Серебро.РФ с радостью сообщает о новых специальных предложениях, скидках и акциях для новых и постоянных клиентов, которые начинают действовать с первого дня зимы 2014 года. Что может быть приятнее покупки приглянувшегося вам серебряного украшения или столового прибора по доступной цене?

Акция Серебро.РФ Зима 2014

Вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров, на которые мы назначаем специальную цену, на странице Акции.  На данный момент вы можете купить по специальным ценам серебряную ложку с позолотой, бокал для коньяка, подсвечник для церковной свечи. Этот раздел будет постоянно пополняться, мы уверены, вам будет из чего выбрать!

Напоминаем, что салоны Серебро.РФ – официальный представитель лучших ювелирных заводов России, таких как Северная Чернь и Русское Серебро, Красная Пресня и Аурум-плюс. Все серебряные украшения, сувениры и предметы столового серебра изготовлены из благородного драгоценного металла высшего качества и имеют соответствующий штамп изготовителя.

Кроме того, мы объявляем новогодний конкурс на лучшую фотографию среди покупателей Серебро.РФ.

Покупая любой товар до конца года, у вас есть возможность получить серебряную ложку в подарок. Просто вступите в нашу группу вконтакте, добавьте свое фото с купленным товаром и собирайте лайки. Подробнее об условиях участия вы можете прочитать здесь

Что же подарить Вашим родным в преддверии Нового Года и Рождества? Украсить праздничный стол помогут изящные серебряные изделия – граненые бокалы и рюмки, розетка для сладостей и поднос для фруктов, икорница с позолотой, кувшин, кольца для салфеток, соусница, турка, подсвечники и другая столовая посуда.

Удачным подарком подруге или жене послужат ювелирные украшения, как серебряные, так и с позолотой, c орнаментами старинной техники чернения. Браслеты, цепочки, кольца, броши и серьги, в том числе с драгоценными камнями представлены у нас в салонах на любой вкус.

Маме и бабушке пригодятся набор для рукоделия, туалетные коробочки и шкатулки, закладки для книг. Для мужа - зажимы для денег, печатка (мужской перстень), портсигар, а также другие украшения для мужчин. А для корпоративных подарков мы рекомендуем офисные наборы, визитницы и другие оригинальные vip подарки.

В качестве сувениров с новогодней символикой предлагаем вам серебряную ложку Год овцы,  а также ионизаторы и броши с изображением Деда Мороза.

Доставьте своим близким приятную радость и долговечную память, выбрав товар из каталога нашего интернет-магазина www.серебро.рф.

↑ Наверх