Сувениры и подарки на новый 2022 год Тигра из серебра

Рейтинг самых привлекательных серебряных подарков на Новый год 2022, год тигра (часть 2)

Наступает год чёрного водяного Тигра. Астрологи советуют дарить подарки из серебра. Но какие именно? Делимся идеями и советами специалистов интернет-магазина Серебро.рф

После публикации первой части подарочного топа, читатели требуют больше идей. И, конечно, назвать самый популярный среди наших покупателей новогодний товар. Что ж, читайте дальше. Но помните, что эти товары разлетаются с такой же скоростью, с какой приближаются праздники. Если вам что-то понравилось из этого списка - сразу жмите на ссылку и оформляйте заказ!

5. Серебряная монета на удачу «Неразменный рубль» с изображением тигра

Монеты из ювелирного серебра всегда активно покупают накануне праздников, ведь это не только интересный подарок, но и своеобразная забота и, если хотите, даже инвестиция. Дело не только в старинной легенде о неразменном рубле, который генерирует богатство только пока хранится у своего хозяина. Напомним, что эта монета сделана из серебра 925 пробы — то есть содержит более 92,5% драгоценного металла.

Совет: Нам кажется, что идеальной парой к этой серебряной монете с Тигром в качестве подарка будет учебник или курс по инвестициям. Но и просто монета в подарочном красном мешочке порадует любого человека.

4. Серебряный подсвечник «Тигр на задних лапах»

Представляете, сколько пар совместят в этом году новогоднюю ночь с романтическим ужином? Который, конечно, не может обойтись без свечей. Тёплое серебро особенно подчёркивает очарование значительных событий. И кто знает, возможно, гладя как пляшет отражение огонька свечи в глазах тигра, именно в эту ночь Он осмелится сделать главное предложение? А тигр останется верным и молчаливым свидетелем этого поступка на долгие годы.

Совет: Романтический ужин утроит свою чувственность, если не только подсвечник, но и столовые приборы будут из серебра: ведь это один из немногих металлов, которые быстро нагреваются до температуры тела и подсознательно создают ощущение уюта и спокойствия.

3. Фигурка из серебра «Тигр идёт»

При взгляде на эту статуэтку вспоминается название фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». Фигурка точна в деталях и привлекает к себе внимание. Тигр — символ наступающего 2022 года — вылит из серебра и упакован в элегантный подарочный футляр с окошком. Он будет отлично смотреться в коллекции других фигурок-символов года, или — в единственном экземпляре — придаст акцент мебели в стиле хай-тек.

Совет: Присмотритесь к другим фигуркам тигра в нашем магазине, из них можно собрать стильный набор.

2. Серебряная ложка-загребушка с Тигром — символом года

Серебряная ложечка с мордой тигра на ручке — ещё один оберег «на богатство» в нашем топе. Её обычно кладут в кошелёк, а выгравированные символы устойчивых валют сразу дают понять купюрам, что им нужно оставаться в этом кошельке подольше. Можно по-разному относиться к приметам, но в любом случае это очень добрый подарок. И каждый год пользуется неизменным спросом.

Совет: Чтобы водились деньги, можно подарить хороший кошелёк. Только помните, что по народным приметам, его нельзя дарить пустым — вот здесь наша загребущая ложечка и пригодится. Впрочем, к ней можно подобрать футляр, и тогда она сама будет отличным сувениром.

1. Забавный Тигр-собутыльник из серебра

Ну и куда же в праздники без доли иронии и шутки? Мини-скульптура серебряного тигра крепится на хрустальную рюмку и составит компанию в случае, если рядом никого нет, а праздничный холодец просто требует горячительного сопровождения. Или когда хочется побыть в одиночестве, отпраздновать победу и отпустить неудачу. Да мало ли особенных дней может приключиться — ведь год-то длинный. Не обещаем, что тигр-собутыльник будет хорошим собеседником, но уж точно никому не растрезвонит ваши тайны.

Совет: Нам кажется, что это идеальный подарок для человека с чувством юмора. А ещё такой стопкой с серебряной фигуркой тигра можно порадовать самого себя и придумать целый ритуал вознаграждения за успехи. Ведь Тигр вдохновляет! Первую часть рейтинга с пятью идеями новогодних подарков и вдохновляющими советами читайте тут.

Надеемся, что полный топ-10 подарков из серебра поможет вам придумать оригинальный и полезный презент самым близким и достойным людям. Переходите сразу в специальный новогодний раздел интернет-магазина — там вы найдёте ещё больше идей!

↑ Наверх