Подарки из серебра на Новый 2022 год Тигра

Топ самых привлекательных подарков из серебра на Новый год

Что подарить на Новый 2022 год — год чёрного водяного Тигра? Идеи покупателей и советы продавцов интернет-магазина Серебро.рф

Подарочный ажиотаж в декабре накрывает и наш интернет-магазин изделий из серебра. Серебряные тигрята и их мордашки, Деды Морозы и снеговики, амулеты и обереги, ложки и монеты из серебра уже снятся нашим упаковщикам. А покупатели ежечасно звонят на горячую линию и спрашивают, какие именно серебряные подарки пользуются спросом в этом году. Поэтому мы подготовили топ-10 серебряных изделий, просмотры которых больше всего выросли за последнее время, а каждую позицию сопроводили советом, как сделать этот подарок интересным и запоминающимся.

Запасы на складе у нас большие, но самые популярные товары раскупают очень быстро. Советуем заказать подарки как можно раньше, особенно если вам приглянулись товары из нашего топа:

10. Хрустальный лафитник с серебряной ножкой в виде тигра

Мало кто помнит, почему гранёную рюмку на тонкой ножке называют «лафитник», но где-то в глубине души теплится знание, что это нечто ценное и престижное. В XIX веке в домах русской знати в подобных рюмках подавали дорогое красное вино из Шато Лафит, и благородный рубиновый отблеск на хрустальных гранях отпечатался в русском языке. Наш лафитник из чешского хрусталя не только называется дорого, он и выглядит соответственно: вместо тонкой ножки серебряный тигр опирается на основание, артистично прогнув спину. Фигура очень динамичная и нравится всем, кто держит рюмку в руке.

Совет: Подойдёт для подарка супругам, один из которых родился в год Тигра. Рекомендуем подобрать парный лафитник с серебряным оформлением в честь животного, в год которого родилась вторая половинка.

9. Серебряная закладка для книг «Дед Мороз»

Мы искренне рады, что в нашем топе появился этот интеллигентный подарок. Книжная закладка из благородного металла вызывает в воображении толстый фолиант с кожаной обложкой, но наш вариант с весёлой рожицей Деда Мороза сбивает весь пафос. Такую закладку можно легко представить в книге по саморазвитию, популярном нон-фикшн издании или даже на увлекательном детективе. Это подарок для тех, кто помнит тактильные ощущения от переворачивания страниц и предпочитает бумажные книги всем остальным вариантам.

Совет: Вспомните старую поговорку о том, что лучший подарок — это книга, и вместе с красивым томом подарите закладку из серебра. Те, кто ценят прикосновения и вес книги, оценят и тяжесть серебряной книжной закладки.

8. Серебряный освежитель напитков, ионизатор «Новогодний колокольчик»

Когда-то в древности серебряным перстнем проверяли, не отравлен ли напиток. Сейчас же серебро используют для того, чтобы насытить жидкость его ионами. Учёные давно описали их антибактериальный эффект, а ещё люди говорят, что от серебра улучшается вкус — по крайней мере, воды и водки. Нашей команде особенно нравится, как эти серебряные освежители сверкают в бокалах и деликатно позванивают о стенки. Работает это так: фигурное крепление с изображением колокольчика зацепляется за край стакана, а серебряная монетка с выгравированной надписью «С Новым годом!» опускается в напиток. Маленькая, но стильная деталь для обильного новогоднего стола.

Совет: Будет запоминающейся идеей подарить каждому гостю по такому предмету праздничной сервировки, поместив его в индивидуальный бокал в начале застолья. А серебряный освежитель-ионизатор побольше можно подвесить в графин и подарить хозяину.

7. Серебряный сувенир — статуэтка лежащего тигра на подставке из змеевика

Серебряный Тигр — герой наступающего 2022 года — пользуется особенным спросом. В нашем магазине вы найдёте 15 разных статуэток этого животного. Подставка из самоцветного камня придаёт фигурке вес и устойчивость. Поклонники исключительно практичных подарков согласятся, что с такой подставкой Тигра можно использовать в качестве небольшого пресс-папье для бумаг, чтобы их не сносило внезапным сквозняком. А эстеты удовлетворятся внешней красотой и благородным блеском статуэтки. 

Совет: Подарок шефу, деловому партнёру или клиенту всегда вызывает головную боль, но сувенир из серебра в виде символа года в дополнение к письменному набору или к ручке из того же металла, от неё избавит. Мы не знаем ни одного человека, кому бы не понравился такой подарок.

6. Фигурка из латуни с посеребрением "Тигр 2022"

Эта крупная и тяжёлая статуэтка (вес 30 грамм при длине 5 см) стоит совсем недорого, а выглядит как настоящая серебряная. Возможно, именно поэтому она вызвала такой интерес у посетителей нашего магазина. Нам же эта фигурка нравится тонкой проработкой литья и той спокойной уверенностью, которую навевает поза главного героя этого года.

Совет: Если у вас уже готов дорогой подарок и вы хотите добавить напоминание, в каком году происходит событие, обратите внимание на эту посеребрённую статуэтку.

Верхушку нашего топа мы опубликуем через несколько дней, а пока посмотрите на весь раздел “Подарки к Новому 2022 году”. Угадаете, какой товар занимает первое место в просмотрах покупателями?

↑ Наверх