Подарки и сувениры на 23 февраля

День защитников отечества в Российской Федерации является государственным праздником и в этот день мы с удовольствием отдыхаем от рабочих дел и посвящаем своё время чествованию наших прекрасных защитников - мужчин. 23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года.

День защитника отечества, немного истории

Принято считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над войсками Германии. Эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии». 10 февраля 1995 года Государственная Дума России приняла Федеральный закон «О днях воинской славы (или победных днях) России», в котором 23 февраля имеет следующее название: «День победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества».

Кого поздравляют 23 февраля

Считается, День защитника Отечества праздник исключительно мужской, а поздравлять в этот день нужно служащих или уже отслуживших мужчин. Но, это не совсем так. На сегодняшний день большинство россиян склонны рассматривать День защитника Отечества не только днем мужчин, отслуживших или находящихся на службе, но и потенциальных защитников - молодых мальчиков и подростков. Не обходятся без внимания и пожилые мужчины, наши дедушки так же отмечают этот день и ждут от родных поздравлений. Обобщая, можно сказать что 23 февраля - день настоящих мужчин, всех защитников нашей страны, защитников семей, отцов, дедов, братьев и сыновей, всех тех представителей сильной половины, которых мы так любим и ценим. Стоит также отметить, что в этот день поздравляют еще и женщин - ветеранов Великой Отечественной войны, женщин - военнослужащих.

Традиции Дня защитника Отечества

Среди традиций праздника, сохранившихся и сегодня - чествование ветеранов, возложение цветов к памятным местам и памятникам, проведение праздничных концертов и патриотических акций, а так же организация салютов в городах - героях России.

Все без исключения мужчины ждут в этот день поздравления и подарки, а вопрос что подарить на 23 февраля становится головной болью большинства женщин.

Наш интернет - магазин готов помочь Вам в этот непростом деле. Мы собрали для Вас подборку оригинальных идей подарков для мужчин на День защитника Отечества.

Вам остается лишь выбрать и купить подарок на 23 февраля!

Что подарить на 23 февраля?

Подарок на День защитника отечества может быть как практичным, так и просто сувенирным и памятным. Отличной идеей для подарка мужчине на 23 февраля будет оригинальная серебряная ручка, которая точно не осядет пылиться на полке! Серебряная ручка так же может стать отличным подарком коллеге на День защитника отечества! 

Мужчине охотнику или рыболову на 23 февраля будет приятно получить подарок с тематикой его хобби. Серебряные брелоки "Охота" и "Рыбалка" станут отличным оригинальным подарком на День защитника Отечества.

Классическм и актуальным во все времена подарком станет изящный мужской аксессуар или украшение. Например, серебряный зажим для галстука или мужское кольцо - идеальный вариант подарка для каждого мужчины на День защитника Отечества.

Актуальным и практичным подарком на  23 февраля, который точно прослужит своему обладателю долгое время - может стать кожаная обложка на паспорт или автодокументы. В нашем интернет - магазине большой выбор классических кожаных обложек с серебряными накладками на разные типы документов. А так же ежедневников, блокнотов и записных книжек.

Универсальный и недорогой подарок для мужчины на 23 февраля, который точно придется кстати - широкая серебряная цепь. Толстая цепь из серебра идельно сочетается с массивными подвесками или крестами, а так же отлично выглядит как отдельный мужской аксессуар, добавляя образу мужественности.

Эти и множество других подарков для мужчин на День защитника Отечества Вы найдете в нашем каталоге "Подарки на 23 февраля". Здесь собран большой выбор оригинальных недорогих подарков для мужчин на 23 февраля.

Совершая покупки в нашем интернет - магазины Вы можете быть уверены, что приобретаете изделие высшего качества и по самой выгодной цене.

С праздником!

Ваш Серебро.рф

21.02.2020

↑ Наверх