Выставка JUNWEX "Новый русский стиль" 2016

Понятие ювелирная выставка в современном контексте звучит довольно непонятно. Зачем идти на выставку, если все можно посмотреть в магазине. Я расскажу вам о том, почему же в современном мире выставки все еще актуальны. Дело в том, что площади магазина не всегда хватает, чтобы представить весь ассортимент продукции того или иного производителя. В итоге приходится выбирать, какой именно товар будет представлен на витрине. Если вы были в нескольких наших магазинах, то, видимо, обратили внимание на то, что у нас представлен разный ассортимент ювелирных изделий. Это связано с тем, что в каждом магазине есть "свой покупатель" и мы формируем перечень изделий исходя из потребностей наших постоянных клиентов. Похожая ситуация происходит и с новинками. На выставке есть возможность представить весь перечень новых изделий, которые еще не успели попасть в магазины. А также на витринах могут быть представлены эксклюзивные изделия, которые выполняются в единственном экземпляре и увидеть их в первую очередь можно только на выставке.

Именно поэтому мы рекомендуем посетить XV международную выставку ювелирных и часовых брендов «Новый русский стиль», которая будет проходить с 25 по 29 мая 2016 года на ВДНХ в павильоне № 75, зал А. Наш стенд - 551.

Схема выставки:

Время работы выставки: с 11-00 до 20-00.

До выставки вы можете добраться на общественном транспорте. Рядом находится станция метро «ВДНХ». Вы также можете добраться до ВДНХ от других станций метро наземным транспортом, От метро «Тимирязевская» ходит монорельсовая дорога до станции «Выставочный центр». От метро «Марьина Роща» хотят троллейбусы 13, 15 до остановки «ВДНХ (южная)».

На автомобиле ехать следует по адресу — проспект Мира, 123 б, Въезд «Север-1». На территории есть платная парковка.

Распечатайте пригласительный билет прямо сейчас у нас на сайте и вы получите право бесплатного посещения выставки.

Мы рады видеть вас на выставке JUNWEX.

↑ Наверх